16:34 18.12.2017 reload
06 декабря 2017, 14:52

Идеальный штрафной в исполнении претендентов на чемпионство в Дании

В поединке восемнадцатого тура чемпионата Дании Мидтьюлланн — ОБ хозяева открыли счет великолепным ударом со штрафного.

Полузащитник Мидтьюлланна Якоб Поульсен идеально исполнил штрафной на двенадцатой минуте и положил начало победе над ОБ.

Мидтьюлланн отстает на одно очко от Брондбю и реально претендует на чемпионский титул.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Читайте также: Гол вратаря Беневенто в ворота Милана на 95-й минуте в обзоре матча (2:2) Невероятный по красоте гол в матче чемпионата Турции ТОП-5 голов 15-го тура чемпионата Англии ТОП-5 голов 18-го тура чемпионата Украины