05:00 28.10.2020 reload
18.10.2020, 14:00
Олимпик 0 1 Ворскла
Online
  Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча УПЛ между Олимпиком и Ворсклой.
  Главный арбитр — Владимир Новохатний.

Олимпик: Кичак - Пасич, Цымбалюк, Снурницын, Лебеденко - Бабенко, Политыло, Завийский - Альваренга, Каргбо, Тейшейра

Запасные: Бетим, Ксенз, Драме, Аблитаров, Романовский, Кравчук, Чогадзе, Шахаб, Бенито

Ворскла: Резник - Чеснаков, Альюн, Сапай - Пердута, Пуцлин, Семилет, Якубу - Васин, Степанюк, Кулач

Запасные: Ткаченко, Дубко, Гаджук, Власов, Кравчук, Челядин, Щербак

1 Сигнал к началу игры дан. Поехали!
3 Хороший темп игры задали команды со стартовых минут поединка.
5 Кулач отдавал передачу с правого фланга, но мяч достался сопернику.
8 Центральные защитники Олимпика контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
10 Каргбо получил мяч около чужой штрафной и пробил - Резник справился без проблем.
12 Челядин заменил травмированного Сапая.
14 Ух! Политыло плотно пробил из-за пределов штрафной площади - Резник вытянулся в струну и команду спас.
16 Семилет отлично убрал соперника на приеме, но затем отдал неточную передачу.
18 Альюн здорово сыграл позиционно и не пустил соперника на ударную позицию.
20 Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты.
22 Широко стараются атаковать дончане, чтобы растянуть массированную оборону соперника.
25 Подопечные Максимова пытаются применять прессинг в эти минуты, но мало у них что получается.
27 Игра в эти минуты проходит на половине поля полтавчан. Не могут они отодвинуть от своих ворот.
30 Гости контролируют мяч на своей половине поля, но не могут продвинуться вперед.
32 Резник сориентировался и не поддался панике после прессинга Каргбо, отыграв на ближайшего партнера после разворота.
34 Васин откликнулся на передачу из глубины и пробивал с угла штрафной - Кичак выручил Олимпик.
36 Васин нанес удар со штрафного - мяч задел стенку и ушел на угловой удар.
38 Тейшейра пострадал в борьбе с соперником, но довольно быстро пришел в себя. Семилет получил желтую карточку.
40 Олимпик пытается вынудить соперника ошибиться, но гости обороняются надежно.
42 В центре поля контролируют мяч игроки Олимпика, но пока что без обострения.
44 Тейшейра получил желтую карточку за симуляцию.
45+ Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
45+1 Первая половина игры подошла к концу. 0:0.
46 Второй тайм начался!
46 Кравчук заменил Семилета.
48 Фабрицио Альваренга получил желтую карточку.
50 Сумбур был в штрафной площади Олимпика, но до удара по воротам дело не дошло. Якубу ранее получил желтую карточку.
52 Полтавчане пытаются применять прессинг, который пока что дивиденды не приносит.
54 Челядин лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
57 Олимпик больше не владеет преимуществом, как было в первом тайме.
58 Шахаб заменил Каргбо.
59 Бенито заменил Альваренгу.
61 Олимпик вновь пытается выстроить позиционное наступление.
63 Бенито убрал мяч под себя и получил по ноге - арбитр зафиксировал нарушение правил.
65 Щербак заменил Васина.
67 Неплохой темп игры демонстрируют команды в эти минуты.
69 ГОООООООООООООООООООООООЛ! Кулач получил мяч в чужой штрафной после скидки и пробил голкипера. 0:1.
71 Штрафной удар из неплохой позиции заработал Олимпик. Должно быть интересно.
73 Ух! Тейшейра неплохо пробил со штрафного, но Резник без особых проблем справился.
75 Кравчук заменил Завийского.
77 Ворскла не собирается всем составом оборонять ворота. Гости идут в атаку.
80 Резник очень долго двигает мяч для того, чтобы ввести его в игру ударом от ворот.
82 Олимпик активно прессингует в эти минут, но не может вернуть мяч под свой контроль.
84 Романовский заменил Политыло.
85 Чогадзе заменил Тейшейру.
86 Альюн отправил мяч на Кравчука длинной передачей - получилось точно.
88 Бенито получил передачу в чужой штрафной и пробил несколько выше створа ворот.
90 Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90+2 Олимпик большими силами идет в атаку. Хотят дончане спасти игру. Якубу получил вторую желтую карточку за фол против Шахаба.
90+3 Резник получил желтую карточку за затяжку времени.
90+4 Финальный свисток арбитра прозвучал. Ворскла добыла минимальную победу.