20:23 07.12.2021 reload
25 ноября 2021, 01:33

Джеко забил 50 голов в матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы

Босний форвард "нерадзурри" отметился дублем в ворота "горняков".

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов миланский Интер на своем поле обыграл приехавший в гости донецкий Шахтер (2:0).

В этой встрече оформленным дублем в ворота "горняков" отметился нападающий "нерадзурри" Эдин Джеко.

По информации OptaPaolo, 35-летний босниец достиг отметки в 50 голов в еврокубковых матчах без учета квалификаций. На его счету 25 голов в 60 матчах Лиги чемпионов и 25 мячей в 48 встречах Лиги Европы.

Ранее сообщалось, что Джеко признан лучшим игроком матча Интер — Шахтер по версии WhoScored.

Читайте также: Де Дзерби: Одно очко — это то, что мы заслуживаем Джеко: В первом тайме мяч просто не шел в ворота Индзаги — о победе над Шахтером: Вратарь соперников сыграл выше всяких похвал, в первом тайме мы создали массу моментов Интер — Шахтер 2:0 Видео голов и обзор матча Кто виноват в провале Шахтера в Лиге чемпионов? Перишич: Интер не выходил в плей-офф Лиги чемпионов больше 10 лет, поэтому с Шахтером был важный матч Реал без проблем переиграл Шериф Украина впервые с сезона-2007/08 не будет представлена в плей-офф Лиги Европы Шериф — Реал 0:3 Видео голов и обзор матча